ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери
  • ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери

ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери

17 328 руб.

Описание

Мы больше не предоставляем компакт-диск и руководство от имени EPA, пожалуйста, свяжитесь со мной в первый раз, когда вы получили товар и отправьте мне ваш адрес электронной почты, Я отправлю вам все программное обеспечение и руководство пользователя. Спасибо за понимание заранее.

Введение:

InBIO460 новый контроллер доступа, основанный на биометрической идентификации, предназначен для улучшения безопасности жизни и Информации пользователей, это означает, что клиенты должны разместить отпечатки пальцев на считывателе и собранные данные передаются на контроллер для проверки. inBIO460 специально разработан для применения, как дома, офисы и предприятия, Пользователи могут выбрать из последовательной связи или Ethernet, чтобы получить связь с программным обеспечением для центрального управления, между тем, расстояние между контроллером и считывателями RS485 может быть более 800 м. inBIO460 очень удобен и безопасен для пользователей для подключения других продуктов безопасности для его паза, Даже незаметно блестящий, чтобы увидеть его рабочее состояние через светодиодный индикатор на поверхности. Веб-Управление помогает узнать о локальных событий на электронной карте и видео удаленно в режиме реального времени. Мы считаем, что это принесет большую революцию рынка контроля доступа в мире.

Особенности:

-Действительно Биометрическая идентификация внутри контроллера доступа
Пользователи размещают отпечатки пальцев на считывателе, а контроллер доступа проверяет биометрические данные, передаваемые от считывателя RS485 напрямую.
-Поддержка приложения ZKBioGO для открытия двери
-Поддержка внешней sd-карты для резервного копирования базы данных
InBIO460 является стандартом со слотом для sd-карты, он повышает емкость событий и защищает базу данных.
-Расстояние 800 м между считывателем RS485 и контроллером по крайней мере
Он устойчиво совместим с считывателем отпечатков пальцев RS485 и увеличивает расстояние связи до 800 м по крайней мере.
-Тихий блестящий, чтобы узнать о работе контроллеров светодиодный индикатор
Есть пять светодиодный индикаторы на корпусе inBIO460; они указывают ли питание включено, независимо от того, работает ли контроллер, независимо от того, идентификация действительна и ли данные передаются от RS485 считыватели в обычном режиме.
-Легко удаленно управлять и знать статус любой двери
Пользователи могут дистанционно закрыть или открыть дверь в любом месте программного обеспечения и узнать статус на электронной карте
-Видеонаблюдение связь
Предварительная настройка функции связи видео наблюдения на программном обеспечения, неправильная работа на считывателе активирует камеру, чтобы сделать фото или записывать видео немедленно.
-Несколько аппаратных мер защиты
Есть защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения, защита от разворота для источника питания и всех входных и выходных терминалов.
-Интеграция с другими системами безопасности
InBIO460 может быть интегрирован с другими системами безопасности, такими как CCTV, пожарная сигнализация, BAS (система автоматизации зданий) и другие системы для настройки системы полной безопасности.
-Поддержка различных wiegand reader
Контроллер поддерживает различные форматы wiegand, и может подключаться к различным ридеру, включая считыватель ID карт, MF кардридер и HID кардридер
-Входные/выходные порты для управления дверями
Подключение с различными датчиками, сигнализацией, кнопками выхода, электрическим замком и другими устройствами.
-Различные функции связи
Используя последовательную или TCP/IP связь, она обеспечивает надежную сетевую систему
-B/S структура программного обеспечения
Легко управлять системой через браузер с клиентского ПК. Нет необходимости устанавливать программное обеспечение на каждом клиенте.
-Нормальное открытие после первой пробивки карты может быть настроена
-Мониторинг состояния двери в реальном времени
Использование программного обеспечения управления позволяет в режиме реального времени контролировать и контролировать открытие и закрытие двери всей системы.
-Простая конфигурация системы контроля доступа
-Функция блокировки
Связать различные двери со специальной логикой, что одна дверь открытая, другие должны быть закрыты.
-Работа с несколькими картами
Эта функция используется для управления посетителями или для управления каким-то особенным высоким безопасным местом. Двери открываются, когда указанный номер зарегистрированной карты считывается вместе.
-Анти-passback
-Принуждение режим
-SDK в наличии
Системный интегратор может использовать SDK для интеграции оборудования в их существующую систему контроля доступа или для разработки нового программного обеспечения.

Технические характеристики:

Модель InBIO460
Процессор 32bit MIPS Процессор
Оперативная память 32 м Биты
Флэш-память 128 М Биты
Отпечатков пальцев Ёмкость 3000
Карта Ёмкость 30000
Событие буфера 100000
SD карта резервного копирования Поддержка
Мощность/ток Постоянный ток 9,6-14,4 В, номинальная Макс. 1 А
Wiegand считыватель Порты и разъёмы 4ea (26bit Wiegand, 8bit Burst for PIN)
RS485 считыватель Порты и разъёмы 1ea Расширенный RS485 Порты и разъёмы
Связь RS485, TCP/IP
Скорость передачи данных 38, 400bps (рекомендуется)/9600bps, 19, 200bps, 57, 600bps (выбирается)
Вход Порты и разъёмы 8ea (кнопка выхода #1, датчик двери #1; кнопка выхода #2, датчик двери #2; кнопка выхода #3, датчик двери #3; кнопка выхода #4, датчик двери № 4)
Выход Порты и разъёмы 4ea (Релейный выход 4 FORM-C, SPDT 5A36VDC/8A30VAC)
4ea (Релейный выход 4 Aux FORM-C, SPDT 2A30VDC)
Светодиодный индикатор Да, светодиодный индикатор для связи, питания, состояния и перфорации
Операционной Температура 0to + 55C
Рабочая влажность: От 10% до 80% Относительная влажность без конденсации
Размер (В * Ш * Г) мм
226*106*36 (одноплатный)
400*330*90,5 (с блоком питания и металлическим шкафом)
Материал корпуса ПВХ
Программное обеспечение ZKAccess3.5

Изображения:

ZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двериZK inbio460 4 двери доступа Управление Панель с Батарея Функция Питание защита от следов от пальцев и RFID карты система контроля допуска к двери

Характеристики

Бренд
ximiir
Направление
Нет
Номер модели
INBIO460
Безопасный режим
Отказоустойчивый
Fingerprint capacity
3000
Card capacity
30,000
Event Buffer
100,000
Communication
RS485, TCP/IP
Power / Current
DC 9.6V-14.4V, Rated Max.1A
Power supply
12V5A
Support
ZKBioGO app to open the door
is_customized
Yes
Control door
4