Описание
Параметры
Комплект поставки:

Позиция №: | YD597 |
Материал | Головная повязка из алюминиевого сплава и нейлона |
Цвет | Черный |
Чистая Вес | 95 г (без аккумулятора) |
Светодиодный источник света | 1 шт 10 W CREE XM-L2 T6 холодный белый светодиодный светильник |
Яркость | 1200lm |
Макс Выход | 10 Вт |
Жизнь Услуги времени | 100000 часов |
Батарея типа | 1*18650 батарея |
Время освещения | > 5 ч |
Переключатель | Кнопка включения/выключения |
2-режим | Укорачивается спереди светильник |
Расстояние освещения | 100-200 м |
Степень защиты оболочки | IP66 Водонепроницаемость |
Комплект поставки | Налобный фонарь + usb-кабель + аккумулятор 18650 (опция) |
1 Мы принимаем Alipay, WestUnion, TT. Все основные международныеКредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа
1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5.Время перехода обслуживания учитывает будниПредоставлено перевозчиком с исключением выходных и праздничных дней Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
8. Способы доставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если этот товар находится у вас более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.
3. Мы вернем вам полную выигравшую цену, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
3. Вы согласны со всеми вышеуказанными правилами при заказе на AliExpress!
Отзывы очень важны для нас. Мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Спасибо!
Характеристики
- Бренд
- TMWT
- Модель светодиодных лампочек
- T6
- Угол луча
- 60 °
- Сертификация
- Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия / FCC / RoHS
- Источник света
- Светодиодные лампы
- Режим переключения
- Высокий/низкий
- Цель
- Camping hunting cycling
- Водостойкий
- Да
- Тип товара
- Фара
- Номер модели
- YD597
- Мощность в ваттах
- 10w
- Тип батареи
- Литиево-ионная
- Light Range
- 100-200m
- IP rate
- IP65 waterproof
- Rechargeable Headlamp
- YES
- Brightness
- 1200 Lumens
- Feature
- adjustable brightness