Описание
Системы доступа построены на гибкой, открытой технологии для обеспечения управления, мониторинг в реальном времени, и контроля доступа система управления-все из браузера, без дополнительного программного обеспечения для установки. наш защищенный Веб-хостинг инфраструктуры и централизованное онлайн администрации уменьшить затраты на ит и позволяют легко управлять всеми своими точками доступа в одном расположение. C3/400's универсальные конструктивные особенности заботиться о нынешних и будущих потребностей с легкостью и эффективностью. это один из самых прочных и надежных контроллеров на рынке, с множеством встроенных функций. C3/400 может общаться на 38.4 Кбит через конфигурацию RS-485 или Ethernet TCP/IP сетей. он может хранить до 30,000 карт. SDK (Software Development Kit) доступен для клиента, чтобы интегрировать контроллер в существующие контроля доступа, программного обеспечения или разработке нового программного обеспечения.
есть перегрузки по току защиты, защита от перенапряжения, восстановление защиты для питания и все входные и выходные клеммы.
. интеграция с Другими Системами Безопасности
она может быть интегрирована с другими системами безопасности, такими как CCTV, пожарной сигнализации, BAS (система автоматизации зданий) и других систем для настройки всей системы безопасности.
. поддерживает различные Wiegand reader
контроллер поддерживает другой формат wiegand, и может Подключаться к различным, в том числе ID кард-ридер, MF кард-ридер и т. д.
. Порты ввода/Вывода для Управления Двери
связаться с различных датчиков, сигнализация, кнопки выхода, электрический замок и других устройств.
. различные Коммуникационные Функции
с использованием либо последовательный или TCP/IP связь, it provides reliable network system
. B/S структура программного обеспечения
это легко управлять системой с помощью браузера с клиентского КОМПЬЮТЕРА.
. нормальный открытым после первой перфокарты может быть установлен
. в Режиме реального времени Мониторинг состояния Двери
с помощью программного обеспечения для управления, это позволяет в режиме реального времени monitoring and control of door opening and closing of the whole system.
. простая Конфигурация Системы Контроля Доступа
. функция блокировки
связать различные двери со специальным логики, одна дверь открыта, остальные должны быть закрыты.
. мульти-карты операции
эта функция используется для управления посетителей или управлять некоторые специальные высокую безопасное место. двери открываются, когда назначен номер регистрации карты читать вместе.
. запрет повторного Прохода
. принуждение Режим
. SDK доступен
системный интегратор можете использовать SDK для интеграции аппаратных средств в их существующей программной системы контроля доступа или разработать новое программное обеспечение.
модель | C3/400 |
ПРОЦЕССОР | 32bit MIPS ПРОЦЕССОР |
RAM | 32 М бит |
флэш-Памяти | 256 М бит |
пользователь | 30,000 |
Буфер событий | 100,000 |
питание/Ток | DC 9.6 В-14.4 В, Оценки Max.1a |
читатель Порт | 4ea (26bit Wiegand, бит Взрыв для КОНТАКТОВ) |
связи | RS485, TCP/IP |
Скорость передачи данных | 38 бит (Рекомендуется)/9600bps, 19 бит, 57 бит/с (по выбору) |
входной Порт | 12ea (Кнопка Выхода № 1, Кнопка выхода № 2, кнопка #3, кнопка #4, Датчик двери № 1, Датчик двери № 2, Датчик двери № 3, Датчик двери № 4, Aux #1, Aux #2, Aux #3, Aux #4) |
выходной Порт | 4ea (4 Реле ФОРМЫ С Выход, SPDT 5A @ 36VDC/8A @ 30VAC) |
4ea (4 Aux Реле ФОРМЫ С Выход, SPDT 2A @ 30VDC) | |
СВЕТОДИОДНЫЙ Индикатор | да, СВЕТОДИОДНАЯ индикация для общения, мощность, статус и перфокарты |
рабочая Температура | 0 до + 55 |
Влажность При эксплуатации | 10% до 80% относительной влажности без конденсации |
размер (L * W * H) мм | 218 (W) * 106 (H) (одноплатный) |
сертификации | CE, FCC, RoHS |
ваш заказ будет отправлен в 1-3 рабочих дней после полной оплаты очищается, когда в наличии. 7 Дней Гарантия Возврата денег: |
если вы не удовлетворены пункта, приобретенные у нас. пожалуйста, сообщите нам в письменном виде (например,. e-mail, eBay сообщение, факс, письмо) в течение 7 дней с момента получения товара. мы будем направлять вас, чтобы вернуться и возвратить деталь. обратите внимание, что порт/таможенных сборов (если таковые имеются) провел в таком порядке на стоимости клиента. |
бесплатная Замена: |
если вы получаете не-как-описано (например, дефекты, неправильные, часть пропавший) пункт, пожалуйста, свяжитесь с нами, когда вы получаете деталь. мы организуем замену, как только дела подтверждается. |
поставщиков Гарантия: |
мы предлагаем ОДИН ГОД гарантии на этот продукт. если ваш деталь имеет любой вопрос гарантированности пожалуйста, свяжитесь с нами для правильное решение. |
требования: |
все квалифицированные возвраты/замены должны руководствоваться нас. мы не можем принять ваше возвращение, не сообщая нам заранее. таможенный сбор, плата за обработку груза, почтовые расходы и страховку на клиентов стоимость и не возвращается. |
Характеристики
- Номер модели
- C3/400
- user
- 30000
- Logs
- 100000
- Communication
- RS485, TCP/IP
- is_customized
- Yes