T-010-1201-X131/01 для JSW машина для литья под давлением E3 AD для сенсорного экрана сенсорной панели

T-010-1201-X131/01 для JSW машина для литья под давлением E3 AD для сенсорного экрана сенсорной панели

8 936 руб.

Описание

T-010-1201-X131/01. Новый товар! Машина для литья под давлением E3, AD для сенсорного экрана, сенсорной панели

T-010-1201-X131/01 для JSW машина для литья под давлением E3 AD для сенсорного экрана сенсорной панели

Доставка:
Мы тестируем их строго перед отправкой.
Мы отправим его в течение 1-3 рабочих дней после оплаты. Что касается времени доставки, это обычно будет 7-30 дней, которые будут отличаться для разных стран.
Время доставки Прибл:
Соединенные Штаты/Великобритания/Австралия 7-14 рабочих дней.
Канада7-25 рабочих дней.
Франция/Испания/Германия может занять 7-20 рабочих дней.
Восточная ЕвропаМожет занять до 16-30 рабочих дней.
Италия/Бразилия/Южная Америка может занять до 30-50 рабочих дней.
Отправляется DHL экспресс-почтой (Доставка занимает 3-6 рабочих дней)
Возврат и отзывы
Все возвраты должны быть уведомлены перед возвратом.
Покупатель должен уведомить продавца о всех возвращенных товарах в течение 7 дней после получения посылка. Мы оставляем за собой право отклонить любые требования, которые сообщают продавцу более 7 дней.
Обмен из-за неправильной заказанной покупателем части, покупатель должен оплатить 2-ways стоимость доставки.
Возвращаемые товары должны иметь всю оригинальную упаковку и в хорошем состоянии.
Возврат почтовых отправлений и страховая плата не подлежат возврату за возврат средств или новую доставку.
Стоимость доставки не возвращается.
Если вы довольны своей покупкой, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы после получения товара, и мы вернем вам отзывы.
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с итогами сделки или продукта, пожалуйста, не отвечайте на негативные отзывы, прежде чем связаться с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш чехол как можно скорее.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, сначала свяжитесь со мной, я постараемся решить для вас. Негативные отзывы не принимаются, прежде чем связаться со мной.
Оптовый заказ приемлем, низкие цены будут предложены вам для оптового заказа.
По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной! Спасибо за понимание.

T-010-1201-X131/01 для JSW машина для литья под давлением E3 AD для сенсорного экрана сенсорной панели

Характеристики

Диагональ экрана
> 13 Дюймов
Совместимый бренд
Универсальный
Бренд
skylarpu
Форма экрана
Резистивный экран
Номер модели
T-010-1201-X131/01
Тип продукта
Планшетная сенсорная панель
Size
15
Type
Resistance screen
Remarks
no inverter,no lcd ,no PCB
Apply
Industrial control, Military, Medical imaging, Monitoring, Bank
Type1
touch glass ,touch panel for machine touching
Type2
Apply Industrial machine HMI
is_customized
Yes