Описание
2016 Горячая Распродажа беспроводной дверной датчик
Беспроводной RFID клавиатурыДля дома безопасности
Максимальная поддержка 50 шт. RFID Метки
Эта беспроводная клавиатура с паролем RFID может работать с нашей панелью сигнализации G90B/YB103/YB104,
Но мы не можем убедиться, что ли он может работать с другой сигнализации на рынке,
Если хотите заказ этот товар для работы с другой системой,
Пожалуйста, отправьте несколько фотографий или веб-ссылку системы в вашу руку, чтобы проверить его сначала,
Спасибо!
Описание продукта
Это новая беспроводная клавиатура, которая интегрирует функцию RFID карты и сенсорной кнопки со стабильными представлениями. Модный внешний вид с удобной функцией и высоким качеством.
Он прост в эксплуатации и установке. Защищенная паролем беспроводная клавиатура обеспечивает немедленное управление основным блоком.
После того, как код успеха совпадет с панелью сигнализации, он может открыть дверь, руку/разоружения и Темпер сигнализации и т. д.
Совместим со всеми предметами системы сигнализации товары, производящими Золотой безопасности, с этой беспроводной клавиатурой вы можете arm/disarm/аварийный вызов через.
Он широко используется на фабриках, строительных площадках, гостиницах, предприятиях, жилых зданиях и других местах.
Не может работать в одиночестве. Необходимо использовать его вместе с панелью сигнализации.
Параметры:
Рабочая мощность: три аккумулятора AAA
Ток в режиме ожидания: ≤ 30uA
Выбросов ток: ≤ 20 мА
Количество тегов, поддерживающих клавиатуру: 50 шт.
Беспроводное расстояние: 80m (Открытая область, без помех)
Беспроводной частота: 433 мГц
Материал корпуса: АБС-пластик
Рабочее состояние: температура:-10 ~ 55Градусов, Влажность: 80% RH (без конденсации)
Размер (длина * ширина * высота): 138*89*17 мм
Pakcing включают:
1 х Беспроводная Клавиатура RFID
2 х RFID Метки




Характеристики
- Номер модели
- K07
- Бренд
- SmartYIBA
- Working frequency
- 433Mhz