Описание
40G QSFP + ER4 SMF 1270 ~ 1330nm 30 км устройство локального контроля, оптический трансивер
Этот продукт представляет собой модуль приемопередатчика, предназначенный для 25-30 км применения оптической связи. Конструкция соответствует 40GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразует 4 входных канала (ch) из 10 ГБ/сек. электрических данных в 4 оптических сигнала CWDM и мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 40 ГБ/сек.. Реверсивно, на стороне приемника, модуль оптически демультиплексирует вход 40 ГБ/сек. в 4 канала CWDM сигналов, и преобразует их в 4 канала вывода электрических данных.
Центральная длина волн 4 Каналов CWDM составляет 1271, 1291, 1311 и 1331 нм в качестве элементов сетки волн CWDM, определенной в ITU-T G.694.2. В нем есть дуплекс LC коннектор для оптический интерфейс и 38-контактный разъем для электрического интерфейса. Для минимизации оптической дисперсии в системе дальней связи в этом модуле должно быть применено одномодовое волокно (SMF).
Продукт Особенности
4 независимых полнодуплексных канала До 11,2 Гбит/с скорость передачи данных на канал MTP/MPO оптический разъем QSFP + MSA отвечающих требованиям Передача до 30 км Цифровой диагностический capabilitie CML совместимый Электрический I/O Одиночный источник питания + 3,3 В Рабочий чехол: от 0 °C до 70 °C (стандарт), от-40 °C до 85 °C (промышленный) Совместим со стандартом 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-ER4 RoHS-6 имеющее
Приложений
· 40GBASE-LR4 Ethernet Links
· Соединения Infiniband QDR и DDR
40G телекоммуникационные соединения на стороне клиента
Механические Размеры
Информация об изделии
Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы или нужны другие продукты, пожалуйста, нажмите на кнопку "связаться сейчас" слева. Мы ответим как можно скорее, чтобы предоставить профессиональные услуги. Спасибо за посещение!
Информация об упаковке:
Характеристики
- Бренд
- Hilinksys
- Тип разъема
- LC/UPC
- Волокно Тип
- Многомодовый
- Совместимость
- Huawei / Mellanox / Alcatel-Lucent / TP-LINK / Finisar / brocade / Cisco / Juniper / Mikrotik / D-Link / IBM
- Номер модели
- HL-QSFP-40G
- Product Name
- QSFP-40G- ER4
- Connector
- LC
- Fiber Type
- SMF
- Wavelength
- 1310nm
- Transmission Rate
- 40G
- Warranty
- 3 years
- DDM
- Yes
- Transmission Distance
- 25-30km