Описание
2019,9 MB Star программное обеспечение T410 HDD с 320 GB для MB SD Подключения Compact C4
1. Версия программного обеспечения: V2019.9 в 500 Гб HDD Новый:
Этот HDD поддерживает систему win7 64bit

2. Версия прошивки: OS: 2,3 CSD: 2,11

3. Поддерживает несколько языков: немецкий, английский, французский, итальянский, испанский, португальский, Finnland, dyenemark, Schweden и так далее.
Описание:
Это комплект angebote для mb sdc4, это полный набор, который содержит полный набор mb sdc4 с 320 ГБ V2019.09 HDD программного обеспечения и б/у D630 Lptop 4 Гб памяти. он также содержит одноразовый сервис для установки программного обеспечения и активации программного обеспечения для вас без платы.







Функции программного обеспечения V2019 MB SD C4
1,1989 ~ до сих пор автомобиль, автобус, грузовик, спринт, смарт;
2. Вся электрическая система диагностики; (не включает флэш-код)
3. Чтение кода неисправности
4. Стирание кода неисправности
5. Данные в режиме реального времени
6. Адаптация
7. Компонент тестирования
8. Энергия, не требующая обслуживания
9. Информация консультации
10. Схема местоположения компонентов
11. Схема подключения
Teстабильная система:
Двигатель
Авто-скорость
AIRCONDITIONAL системы
ПП
АБС-пластик
ASR
MPL
GM
Оригинальная противоугонная система Bz
DASX системы
KEYZESS GO системы
OBD-II системы
Программное обеспечение:
1. d-A-S/X-e-n-t-r-y 2019: автоматическая система помощи в диагностике, лаконичный интерфейс и простая работа с высококачественным компьютером IB M позволяют быстро и точно считывать код и тестировать всю систему автомобиля
2. W-I-S нетто 2019: производственная информационная система обеспечивает полный обзор схемы электропроводки в автомобиле, схема местоположения компонентов и метод технического обслуживания. Что вы делаете, это введите номер шасси, и тогда вы получите данные о производстве, конфигурации двигателя и модели автомобиля-все подробно.
3.e-p-c. NET 2019: Каталог электронных запчастей
4. S-T F-i-n-d-e-r: параметры поиска местоположения
5. S-T-A-R-U-T-I-L-I-T-I-E-S: система управления движением и самопроверка
6. S-D-M-E-D-I-A
7. P-L-7-2
Проводной дисплей подключения MB SD C4


Новые характеристики MB SD Compact 4:
1. Новый MB SD подключения компактный 4 звезды диагностики поддерживает беспроводную диагностику;
2. Новый MB SD подключения компактный 4 звезды диагностики не только поддерживает K линии диагностики и CAN шины, но и UDS диагностировать протокол. Поскольку старая MB STAR C4 основная плата не имеет UDS чип, старая MB STAR C4 не может его поддерживать;
3. мультиплексор теперь подключается по Lan кабелю, может не только относится к б/у CF-52 ноутбуку 4 Гб памяти, но и к другим компьютерам, пока ваш компьютер с com-портом и конфигурация компьютера в хорошем состоянии.
4. Разъем принимает военные технологии быстрой замены, он может поддерживать 10000 раз Потяните штекер, более стабильный;
5. Все ядро accosseries принимает оригинальный новый чип упаковки, и 24 часа тестирования, гарантия качества продукции
MB SD C4 языков:

Характеристики ноутбука б/у T410:
Состояние: б/у: изделие, которое использовано ранее. Изделие может иметь некоторые следы косметического износа, но полностью работает и работает по назначению.
Бренд: для Thinkpad
Процессор: i7
Объем памяти: 4G





Упаковочный лист:
1 шт. x MB SD C4 мультиплексор
1 шт. х OBDII 16PIN кабель
1 шт. x 38PIN кабель
1 шт. x 14PIN кабель
1 шт. x 8PIN кабель
1 шт. x кабель Lan
1 шт. x программное обеспечение HDD
1 шт. x ноутбук Secondhand T410

Характеристики
- Бренд
- RCOBD
- Версия аппаратного обеспечения
- OS:2.3.20130523
- Актуализация программного обеспечения
- Да
- Язык
- Греческий / Польский / Словения / Русский / Голландский / Датский / Чешский / Португальский / Норвежский / Испанский / Шведский / Английский / Корея / Немецкий / Итальянский / Японский / Венгерский / Финский / Турецкий / French / Тайский
- Особые характеристики
- hih quality
- Тип товара
- Читатели Кода & инструменты развертки
- Версии программного обеспечения
- 2019.9V
- sd 4 connect Software Version
- 2019 newest in the market
- sd 4 connect HDD capacity
- 500GB
- sd 4 connect Laptop
- t410 i7 cpu, 4gb ram used
- star diagnosis c4 Delivery
- DHL, Fedex, EMS
- star diagnosis c4 Aftersales
- Technical Support
- star diagnosis c4 Warranty
- 1 year
- star diagnosis c4 Feature
- tech support via teamviewer
- Software system
- win 7 system
- Car Maker
- for Bz