Описание
MARCOOL 20 мм Rail 1x25 оптический прицел тактический Коллиматорный прицел для. 223. 308
Особенности:2MOA размер точки, водонепроницаемый и ударопрочный.Водонепроницаемость в течение 30 минут на глубине 2 метра воды.Автоматически отключается через 4 часаПротестировано на 30-06 и 12GWindag/Диапазон высоты: 45 MOAТочка Размеры: 2MOAМонтаж: ПикатиниБатарея: CR2032 (посылка отсутствует из-за правила воздушной доставки.)Отделка: черный матовыйПоле зрения: 27 °Параллакс: ±1. 0MOA 100 ярдовУдаропрочный тест: 800 г/1000 разВодонепроницаемость: 30 мин/2 м глубина воды.Рабочая температура:-30-50 градусовУровни освещенности: 1.2.3 .... 10Красная точка база: 20-22 мм Пикатинни





О доставке
1. Мы гарантируем, что товары будут отправлены в течение 5 дней.2. Пожалуйста, убедитесь, что адрес указан правильно.
Обратите внимание
Клиенты должны связаться с местной таможенной службой или соответствующими службами, чтобы проверить, может ли этот продукт быть импортирован в страну назначения. Мы не несем ответственности за таможенную конфисковку и уничтожение;Но если посылка будет возвращена нам безопасно с таможни, мы примем решение с покупателем.1. Если продукт с батареей ---- в соответствии с правилами воздушной доставки, батарея не будет включена в посылка2. Любой Таможенный налог или налог на импорт не включены в стоимость товара или стоимость доставки.3. Если покупатель хочет, чтобы мы заполнили меньшее значение в CI, пожалуйста, сообщите нам вашу идеальную стоимость заказа. Любые таможенные проблемы после изменения заявленной стоимости, мы не будем нести ответственность.
Информация о возврате товара
1. Если вы хотите вернуть или обменять полученные товары, вы можете связаться с нами в течение 7 дней с момента получения вашего заказа.2. Возвращенные товары должны быть сохранены в их первоначальном состоянии.
Характеристики
- Тип
- Винтовка
- Функция
- Красная точка
- Номер модели
- 1x25 red dot
- Бренд
- marcool
- Model Number
- 1x25 Scope Red Dot
- Magnification
- 1x High Mount Red Dot Riflescope Sight
- Objective lens diameter
- 25MM
- Body Color
- Matte black
- Dot Size
- 2MOA
- Filed Of View , Angel
- 27
- W/E Adjustment Range
- 45MOA
- Shockproof/Waterproof
- YES