Описание





Особенности:
* Эти внутренние протеиновые скиммеры для аквариума предназначены для полной интеграции, что позволяет экономить пространство, необходимое для скиммер для протеина среднего размера с насосным креплением. Их можно использовать как в аквариуме, так и во внешней системе фильтрации, например, в отстойнике. * Они в основном предназначены для использования с маленькими морскими нано-аквариумами и построены в насосах сепарации Вентури. Эти насосы изготовлены для безопасности с функциями автоматического отключения от перегрева, а также работают только на 8 Вт мощности, что означает, что потребление энергии очень низкое. * Съемная чашка для коллекции для легкой очистки. * Низкий уровень шума, высокая производительность.
Технические характеристики:
* Расход; 100-200 литров * Выход насоса: 120 л/ч * Мощность: 8 Вт * Напряжение: 220-240 В 50 Гц * Размеры: 15 (Д) х 16 (Ш) х 32 см (В) * IPX8 номинальный, CE утвержденПосылка, они могут быть высланы.:
1 x Инструкция на английском языке Количество: купальное полотенце, 1 шт Тип штекера: два плоских штыря (Не волнуйтесь. Мы вышлем вам подходящий адаптер штепсельной вилки бесплатно.)