Описание
Установка: чистая поверхность мобильных телефонов, с кольцевой застежкой контрастирует с позицией, а затем разрывает ленту, вставляет, нажимает от 3 до 5 секунд.

Удалите: необходимо снять кольцо, захватить кольцо и длинный край в нижней части периферийного края, и аккуратно отстранить от 15 до 20 секунд, после соответствующей силы, медленно удаляется. (Не используйте грубую силу, чтобы избежать повреждения продукта)
Совет: в результате многократного использования вязкой ослабления, после того, как пожалуйста, аккуратно очистите поверхность водой, поместите в проветриваемое место сухой, вернет в оригинальную вязкость. Таким образом, это может быть повторно использовано кольцо для мобильного телефона
Характеристики
- Материал
- COTTON
- Декор
- Кнопка
- Тип товара
- Топы
- Тип ткани
- Batik
- Стиль
- Повседневный
- Тип верха
- Тройники
- Тип рисунка
- Сплошной
- Длина рукава (см)
- Короткая
- Тип рукава
- Рукав «летучая мышь»
- Номер модели
- Phone ring
- Пол
- Для женщин
- Воротник
- Круглый вырез
- Длина одежды
- Короткая
- Style
- Fashion