Описание
Диафрагма: 80 мм
Фокусное расстояние: 500 мм (f/6,25)
Тип объектива: три части полного разделения композитный Ахроматический
Вес нетто: 2,80 кг
Разрешение: 1,45 секунд дуги
Визуальный лимит звезды: 12
Наружный диаметр трубки: 90 мм
Общая длина основного ствола: 450 мм (при выдвижении вытяжки), 395 мм (при выемке вытяжки)

Новый рефрактор SharpStar CF-80II ED имеет следующие особенности:
• 80 мм f/6,25 многослойное покрытие из трех частей полностью отделенная оптическая конструкция
• Включает 1 объектив ED для японских объективов OHARA FPL-53 Super ED
• Новая двухскоростная 2,5 дюймовая стойка и регулятор фокусировки, 10:1 тонкой фокусировки
• Корпус объектива выполнен из углеродного волокна, которые еще красивее, чем на фото, светильник и прочный.
• Универсальные интерфейсы 2 "и 1,25"
• Регулятор угла поворота для поворота на 360 градусов
• Пара обручей и универсальная задняя пластина
• Скользящий замок на капюшоне
• Поставляется со слотом для крепления кронштейна в виде звездного зеркала
Основная линза apochromic refracting телескопа SharpStar CF-80II ED-это полностью Разделенная конструкция из трех частей, которая включает в себя одну FPL-53ED линзу и полноповерхностное многослойное покрытие.

SharpStar CF-80II ED обеспечивает очень хорошую систему наблюдения и съемки благодаря правильному фокусному соотношению. Уникальный трехкомпонентный дизайн включает в себя специальный ED объектив, который делает контроль разницы цвета превосходным, звезда точка острым, и изображение более ярко.
На следующем рисунке показан «M13», снятый энтузиастом с помощью этого устройства;

Эта машина использует углеродное волокно для использования материала ствола объектива, который красив по внешнему виду и уникален по стилю. Это также уменьшает вес бочки объектива. Вес нетто всего ствола объектива составляет всего 2,8 кг, что удобно для переноски.





Точная стойка точно и стабильно обеспечивает максимальный Фокусировочный ход 80 мм и слот в виде звездного зеркала ласточкин хвост.


Кроме того, вращающийся на 360 градусов позволяет легко поворачивать угол съемки и снимать свое удовлетворение. 2-дюймовый и 1,25 дюйма резьбовое соединение международного стандарта фокуса регулятор не поцарапает ваш аксессуары для ванной комнаты с медного кольца. Более важно, 2,5-дюймовый фокусировки трубки более прочная и более стабильным, чем большинство имеющегося на рынке 2-дюймовый Фокусировочный трубки. Он также обеспечивает хорошую поддержку для обновления плоских зеркал большого калибра, таких как сверхмощные аксессуары.
CF-80II ED поставляется со стандартным алюминиевый чехол с цельным металлическим обруч и ласточкиного хвоста.
Характеристики
- Номер модели
- 80ED APO
- Бренд
- HERCULES
- Тип
- Монокуляр