Описание
1. Особенности
1,1 Батарея Емкость: футболкаиштаныЭтот тестер предназначен для испытаний на разрядку и емкость широкого спектра аккумуляторов и аккумуляторов, таких как LiPo и LiFe batteries (пакеты) в пределах 10 в, аккумуляторы низкой емкости (пакеты) В пределах 30 в, сухие элементы (AAA) и батарейки кнопки. 1,2 Мощность Производительность: футболкаиштаны
Этот тестер поддерживает испытания производительности и старения различных видов источников питания постоянного тока с низким током.
2. Технические характеристики
1) Источник питания: DC 12 В, 2A или выше 2) Диапазон напряжения: 0-30,00 В, шаговый 0,01 в (максимальное напряжение 10 в во время зарядки) 3) Диапазон тока: 0.001-1A, шаговый 0.001A 4) режим зарядкиCHG-CV: Зарядка при постоянном токе и напряжении, применима только для LiPo и жизни) 5) Режим выгрузки
DSC-CC: разрядка батарей при постоянном токе, поддержка тестирования емкости батареи или тока источника питания
DSC-CP: разрядка батарей на постоянной мощности, для постоянного питания оборудования-как использование или тестирование мощности 6) Автоматическая зарядка/разрядка: тестер поддерживает круги "зарядка-разрядка-зарядка" для проверки емкости. 7) точность напряжения: от 0 до 4,5 в, 0,003 в, ± 2%, от 4,5 до 30 В, 0,01 в, ± 2%. 8) точность тока: 0.001-1A, 0.001A, ±0. 2%. 9) обнаружение емкости: <10Ah, 0.001AH; 10-100Ah, 0.01Ah 10) четыре линии: разделены каналы напряжения и тока для высокой точности тестирования 11) ЖК-дисплей: напряжение, ток, время, емкость и т. Д. 12) Подключение к ПК: тестер может подключаться к компьютеру через выделенный USB-TTL кабель для большего количества функций, таких как графы, калибровка, обновление прошивки и тестовая циркуляция.
Поддержка управления программным обеспечением ПК:

3. Меры предосторожности
1) положительные и отрицательные соединения не должны быть изменены. Неправильное подключение может повредить тестер. 2) Всегда используйте тестер в пределах допустимого диапазона.Посылка список:
1 х Многофункциональный электронный тестер нагрузки EBD-A01. 1 х адаптер питания 1 х usb-кабель для ttl 2 x Тесты кабели 1 x руководство на английском языке и программное обеспечение будут отправлены по электронной почте (на английском языке).Характеристики
- Бренд
- ailavi
- Номер модели
- EBC A01
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Тип
- Тестер батареи электронного устройства