DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер
  • DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер
  • DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер
  • DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер

DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер

82 339 руб.

Описание

QSFP-40G-ER4 дуплекс LC 40GBASE-ER4 40 km 40G QSFP + ER4

Оптический трансивер 40G QSFP ER4 интегрирует путь передачи и приема на один модуль. Четыре мультиабсорбционных модулированных лазера (DFBs) с1271, 1291,1311 и 1331 нмЦентральная длина волн, которая мультиплексируется/демутиплексируется в одномодовое волокно через промышленный стандартный разъем LC. Каждый пар данных восстанавливается с помощью штырькового фотодетектора и усилителя трансимпеданса, отключается и переходит к выходному драйверу.

Особенности:
4 канала CWDM 1271, 1291,1311 и 1331 нм
Одиночный источник питания + 3,3 В
QSFP + MSA, отвечающих требованиям
Передача до 40 км
Операционной чехол температура: 0 ~ 70C
Максимальная рабочая мощность 3,5 Вт
По ограничению на использование опасных материалов в производстве, отвечающих требованиям
Совместимый с IEEE802.3ba
Совместимость с QSFP + MSA: SFF-8436

Область применения:
40G стандарт Ethernet
Infiniband 4X SDR DDR QDR
40 г Телеком соединения
DHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансиверDHL! Одномодовый QSFP-40G-ER4 Дуплексный LC 40GBASE-ER4 40km 40G QSFP+ ER4 трансивер
Совместимость:Cisco, huawei, Ciena, H3C, hp, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, rockstone, engerasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel и др.

Наши основные качества-оптоволоконная оптика CFP, QSFP28, QSFP SR4 и LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, решения DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG и т. д.

Наши Услуги:

1. Свяжитесь с нашим отделом продаж для получения более подробной информации, чтобы подтвердить ваш заказ.
2. Короткое время выполнения после подтверждения.

3. Мы доставляем товары международной экспресс-доставкой.

4. Быстрый ответ на отзывы клиентов и другие вопросы.

Доставка и оплата
1. Международная экспресс-доставка: DHL, FedEx, UPS, EMS, UPS, TNT и т. Д.
2. Оплата: T/T, Western Union, paypal и так далее.

Гарантия:

> И новый бренд.

> & OEM/ODM доступны.
> И 100% через тест качества и тест на старение.
> И 3 года гарантии (с даты отгрузки).

Технической поддержки:

Мы поддерживаем техническое руководство для решения неисправностей или замены компонентов и предоставляем проект соответствующей сетевой конфигурации.
Послепродажное обслуживание
Мы имеем послепродажное обслуживание в течение 24 часов, обещает предоставить техническое обслуживание или руководство в любое время.
Наши сотрудники будут отвечать требованиям клиентов в течение 12 часов после аварийной ситуации.


Детали упаковки: статический пакет, пластиковый ПВХ пакет, Розничная коробка, техническая коробка, или по индивидуальному заказу.

Характеристики

Бренд
Hilinksys
Номер модели
HL-QSFP-40G-ER4
Data transfer rate
40G
Wavelength
1310nm
Distance
40km
Connector
Duplex LC
Temp
0~70
CE RoHS
Compliant
Warranty
3 years
DOM
Yes
CWDM (1271-1331)
Yes