DF-101S Цифровой тепла сбора магнитная мешалка смеситель термостат плита абсолютно rh
  • DF-101S Цифровой тепла сбора магнитная мешалка смеситель термостат плита абсолютно rh
  • DF-101S Цифровой тепла сбора магнитная мешалка смеситель термостат плита абсолютно rh
  • DF-101S Цифровой тепла сбора магнитная мешалка смеситель термостат плита абсолютно rh

DF-101S Цифровой тепла сбора магнитная мешалка смеситель термостат плита абсолютно rh

13 529 руб.

Описание

DF-101S цифровой Теплоизоляционный Магнитный смеситель термостат с горячей пластиной

Технические параметры:

1. Модель DF-101S

2. Напряжение: AC220V или AC110V

3. Диапазон скорости: 0 ~ 2600 об/мин

4. Мощность смешивания: 60 Вт

5. Диапазон температур: комнатная температура-300 ℃ цифровой контроль температуры

6. Точность температуры: ≤ ± 1 ℃

7. Мощность нагрева: 600 Вт

8. рабочий размер (мм): & phi; 200 × 100

9. Емкость смешивания: 2000 мл

10. Можно размешать воду и масляную ванну.

Внимание:

1. Для обеспечения вашей личной безопасности, пожалуйста, используйте трехфазную безопасная розетка, и она должна быть правильно заземлена при использовании.

2. инструмент должен быть чистым, если он не используется в течение длительного времени, вы должны выключить выключатель питания, чтобы избежать аварий.

3. Когда контейнеры из нержавеющей стали не соединены с HTF, пожалуйста, не Поворачивайте отопительный переключатель, чтобы избежать повреждения нагревательной трубы и подогреваемого стола.

4. металлический Трубчатый вертикально датчик температуры горшка, пожалуйста, не столкновения, в случае сбоя температуры; на нижней поверхности масла необходимо убедиться, что нагревательная трубка и датчик погружены в масло.

Один год гарантии
Пожалуйста, обратите внимание:
Все наши продукты отправляются из Китая, мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт, это ответственность покупателя.
Мы не планируем блокировать любого покупателя, если вы не можете купить его напрямую, или вы не думаете, что стоимость доставки не будет возвращена вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по сообщению

Характеристики

Номер модели
DF-101S
Питание
Электронный
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Применение
agnetic Stirrer Mixer