Описание
Детали:
【Optional спички, чем tradition】Amolifier микрофона имеет два варианта крепления большинства камер или других фотоаксессуаров с адаптерами 1/4 или 3/8, которые отличаются от других с только одним адаптером. 【Поддержка положительных и пассивных микрофоновПо сравнению с другими смесителями (ex. Saramonic), Comica CVM-AX1 довольно сочетается с различными видами микрофонов, свободно Переключая одну боковую кнопку. ("Микрофон" для микрофонов с внутренняя батарея, "3 с v-образной горловиной для микрофонов без батареек). 【Моно/стерео переключательНа кнопке аудиомиксер легко переключается с моно на стерео, чтобы получить свои собственные потребности в видеосъемке, записи, съемке, подкачивании и т. д. 【Аудио монитор в реальном времени 】Получив 3,5 мм выход разъема для наушников аудиоадаптера Comica, вы можете сделать в режиме реального времени монитор состояния звука, чтобы завершить запись в одно время. 【Multiple Compatibility】Изготовлен из алюминиевого сплава, миксер не будет ржаветь или Царапаться легко. 3 отделения для обуви вокруг CVM-AX1 Comica для размещения ваших микрофонов или ружья.
Описание продукта:
Что делает аудиомиксер? Миксер в качестве части вашей домашней студии может быть полезен! Аудиомиксер может использоваться для фильтрации и оптимизации звукаРегулируя уровни, увеличивая звук с выравниванием и эффектами, создавая каналы монитора и записывая различные смеси.
Почему бы не использовать миксер Comica CVM-AX1? Comica 2 канальный микшерный пульт позволяет записывать аудио высокого качества непосредственно на камеру, устраняя
Необходимо отдельное аудио записывающее устройство и синхронизация в пост-монтажной работе. Аудио с микрофонов будет передано на
Камера через BMCC-A01 с или без использования аккумулятора 9 В.
Основные Особенности: . Двойной 3,5 мм микс (2 группы) Аудио миксер
. Поддержка положительного и пассивного микрофона
. Поддержка мониторинга в реальном времени
. Ручки с двойным усилением
. Моно/стерео выходной переключатель
. Разработан с статусом работы Indicato
. Двойной 3,5 мм микс (2 группы) Аудио миксер
. Поддержка положительного и пассивного микрофона
. Поддержка мониторинга в реальном времени
. Ручки с двойным усилением
. Моно/стерео выходной переключатель
. Разработан с индикатором рабочего состояния
. Движимый AAA Батарея
. Три горячей обуви для гибкого использования
. Алюминий сплав Материал
Обратите внимание: * Моно и стерео входы не могут использоваться одновременно. Одновременно можно выбрать только один тип ввода.
* Пожалуйста, не ставьте устройство рядом с источником тепла или помех.
* Пожалуйста, избегайте падения, столкновений или ударов во время использования.
* Не подвергайте устройство воздействию дождя или влажной среды.
Посылка: 1 * звукомикшер
1*3,5 мм кабель аудиовыхода
1 * Крепление для холодной обуви
1 * Руководство пользователя
1 * Гарантийный талон









Характеристики
- Тип товара
- Кабель и адаптеры
- Упаковка
- Да
- Номер модели
- CVM-AX1
- Материал
- Другое