Описание
Используется для крепления кабелей, влагозащищенных, пыле. Особая конструкция зажима и резиновой части, широкий диапазон зажимов, Сильная стойкость к растяжению, никаких повреждений кабелей и устройств. Без демонтажа кабель можно вставить через напрямую, затем Легко затянуть. Применим к машинному управлению ящиками, распределительными панелями, электротехникой, машинами и т. д. используется для крепления кабелей, влагозащищенных, пыле.
Особая конструкция зажима и резиновой части, широкий диапазон зажимов, Сильная стойкость к растяжению, никаких повреждений кабелей и устройств.
Без демонтажа кабель можно вставить через напрямую, затем Легко затянуть.
Применим к машинному управлению ящиками, распределительными панелями, электротехникой, машинами и т. д.
Модель: PG21
Основной Цвет: белый
Диапазон кабелей: 13-18 мм/0.5 "-0.7"
Нитки dia. : 26 мм/3/4bsp
Общий размер: 43x36 мм/1.7 "x 1.4" (Max. D x H)
Длина резьбы: 8 мм/0.31"
Материал: Пластик
Вес нетто: 133 г
Содержание упаковки: 6 х кабельных железов
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут вызвать цвет элемента в картинке, немного отличающийся от реальная вещь. Погрешность измерения допускается +/-1-3 см.
Характеристики
- Степень защиты
- IP67
- Номер модели
- GTFS
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Материал
- Other