Описание

Разрешение 4K 24FPS UHD/1080 P 60FPS и 10x оптический зум
Видеокамера ORDRO HDR-AC7 может выполнять очень высокое качество изображения и запечатлеть чудесный момент.


Обновление 3,1 дюйма Сенсорная ips-панель



Поддержка подключения Wi-Fi и дистанционного управления
Видео и фото можно управлять и делить, загрузив приложение (lzxvision) на смартфоне (поддержка системы Android или IOS, менее 9,8 футов). Поставляется с пультом дистанционного управления, который можно использовать для управления видеокамерой, чтобы делать фотографии и видео с расстояния, менее 16 футов. Советы: при использовании пульта дистанционного управления, пожалуйста, снимите пластиковый лист в нижней части. Wi-Fi не поддерживает подключение маршрутизатора.

КМОП-матрица Сенсор
С 5,0 мегапиксельным высокочувствительным cmos-датчиком, он может чувствовать окружающую среду и деликатно обрабатывать сложное освещение. С быстрой скоростью захвата изображения и возможностью обработки изображений, он может повысить четкость изображения, чтобы выполнить более естественное яркое и реалистичное качество изображения.



Дизайн горячего башмака может быть прикреплен к внешнему микрофону, который может точно подобрать звук, устранить шум и NCR шумоподавление во время записи, принося вам более чистое качество звука.

Покупка Примечания
1. О аккумуляторе:Время зарядки: 90 минутВремя работы:Запись видео в 4k или 2 k: 70 minsЗапись видео в 1080P или 720 P: 80 minsПримечание:Срок службы батареи зависит от окружающей среды и способа использования, указанное выше время использования только для справки.При первом использовании, пожалуйста, заряжайте аккумулятор в течение 3 часов, чтобы убедиться, что он полностью заряжен, он может принимать видео до 1,5 часов. (Советы: время работы аккумулятора будет сокращаться в режиме Wi-Fi).2. Эту камеру можно использовать как ПК-совместимая камера3. О sd-карте (не включает)Камера AC7 поддерживает sd-карту max 128 ГБ (пожалуйста, отформатируйте sd-карту в меню настроек этой видеокамеры при первом использовании видеокамеры; это должна быть оригинальная sd-карта класса 10 или выше)
Характеристики
- Бренд
- Ordro
- Поддержка высокого разрешения
- 4 K
- Назначение
- Для домашнего использования
- Стабилизация изображения
- Электронная стабилизация изображения
- Дополнительная функция
- Поддержка WIFI
- Тип
- PORTABLE
- Пиксели
- 24 million
- Номер модели
- ORDRO-AC7
- Тип хранилища
- Карта SD
- Размер сенсора (дюймы)
- 1/3 inch
- Сенсорный экран
- Есть
- Вес, кг
- 301 г-400 г
- Тип светочувствительного элемента
- КМОП-матрица
- Диагональ экрана
- 2 "-3"
- NightShot Function
- Нет
- Оптический зум
- 10x-20x-
- Тип носителя
- Жесткий диск/флеш-память