Описание
(6 мм * 20 м) клей двойной прочности, двойная проводящая матерчатая тканевая лента, защитная лента EMI для ноутбука, ПК, мобильного телефона
До продажи 10 лента в рулоне, клей двойной прочности, двойной проводящий
Ширина: 6 мм Длина: 20 метров Толщина: около 0,15 мм толщинаПокрытие из высокопроводящей меди и никеля на поверхности высокопрочной полиэфирной ткани и покрытие с самоклеящимся высокопроводящим акрилом. С отличной гибкостью, проводимостью, истиранием и высокой термостойкостью. 

Пожалуйста, убедитесь, что поверхность чистая и сухая.
Важно!
Только для справки, действительно лента соответствует фактической ширине ленты, спасибо. Желтые детали на картинке для того, чтобы помочь сделать фото, не включая в продаже. Мы можем отрезать по вашему запросу другую ширину. Высечки принимаются с MOQ.Очень важно!
Дней доставки только для справки, это было сделано во многих факторах, мы постоянно Поясняем права, если особый статус происходит.
Характеристики
- Тип
- Липкая лента
- Бренд
- RP Reliable
- Тип изоленты
- Двусторонний скотч
- Номер модели
- double conductive