Описание
012-10 образный голосовой активированный Зеленый светодиодный цифровой Деревянный Будильник с датой/температурой (черный)
Описание продукта:
Данный товар находится часовой стрелкой в виде треугольника формы светодиодный цифровой деревянные настольные часы, который питается от 4 батареек ААА или DC6V USB кабель, а также принимает зеленый свет светодиодный цифровые числа, чтобы показывать время, месяц, дата и температура. Настольные часы имеют функцию пробуждения, активированную звуком, и его яркость дисплея будет автоматически уменьшена наполовину с 6:00 по вечернее время до 7:00 по утрам для экономии энергии. С многофункциональным дизайном и простым в использовании, это действительно прекрасный светодиодный цифровые настольные часы, особенно подходят для вашей спальни.
Особенности
-Модель: 012-10.
-Цвет корпуса: черный.
-Материал корпуса: имитация дерева и жесткого пластика.
-Светодиодный Цвет: зеленый.
-100% новый и высококачественный светодиодный цифровой Деревянный будильник.
-Уникальный дизайн tria ngle в форме внешнего вида, очень красивый и привлекательный.
-Принимает Зеленый светодиодный цифровой индикатор, чтобы показать дату, время и температуру.
-Попеременная дата отображения (10 секунд), температура (3 секунды) и время (3 секунды) в режиме твердого отображения.
-Может отображать температуру, °C/°F на выбор.
-Отображение времени: 12-или 24-часовой режим для выбора.
-Голосовая функция пробуждения: она также работает в голосовом режиме. Сделайте несколько шумов (хлопайте руками, пронзите по столу или погладьте часы) рядом можно разбудить часы.
-Режим «Voice» доступен только при использовании аккумуляторов, это режим «энергосбережения».
-Будильник с "звуковым сигналом" длится 1 минуту.
-Яркость дисплея будет автоматически уменьшена наполовину с 6:00 в вечернее время до 7:00 в утро для экономии энергии.
-Питание:DC 6 V USB вход или 4 * AAA батареи (не входят в комплект).
-Примечание: со встроенным резервное питание для часы, часы будут работать после того, как внешний источник питания выключен, но не будет никаких дисплея и сигнала тревоги.
Посылка список
1 * часы
Характеристики
- Тип дисплея
- Цифровой
- Особенности
- LUMINOVA
- Материал
- Смола
- Тип энергии
- Цифровой
- Ширина
- 1mm
- Длина
- 1mm
- Номер модели
- LED Digital Wood Wooden Alarm Clock
- Вес, кг
- 161g
- Диаметр
- 1mm
- Форма
- Квадратные
- Тип
- Настольные часы